Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Прочитал все комменты и улыбнулся. Народ знает, что когда было, какие названия и какие процы там стояли. Что сказать? Есть вещи, о которых действительно стоит помнить, но точно не названия смартфонов и какая где начинка была.
- 2
Сейчас две позиции волнуют народ: цвет и сколько лет обновлений и поддержки? Про второе — ни слова. Не определились? А розовый — да, зачётно)
- 2
Какой продолжительности жизненный цикл у складного смартфона? Бывало, что-то новое из аппаратуры выходит, все — вау, а через лет семь такое уже никто не выпускает.
- 2
20 миллиардов делим на 10 баксов, получаем 2 миллиарда устройств в год. Но продаётся раз в десять меньше. Два миллиарда никак.
- 2
Это что, гугл отстёгивает по 100 баксов за каждое яблоко? Что-то многовато.
- 2
Из текста следует, что другие экземпляры не ходовые, и ремонтом заниматься не спешат. Наверное, не нужно.
- 2
Интернет важнее, чем распил бабла астрономами с их лапшой о большом взрыве и чёрными дырами.
- 2
Мне понравилось.
- 2
Новость хорошая. Но сможет ли кто-нибудь выпустить идеальный смартфон, чтобы ни один обозреватель/пользователь не смог ни к чему придраться?
- 2
Вам пора добавить новые рубрики в меню. Они всё равно у вас прописались. Осталось узаконить. Другие рубрики — умерли. Для чего они там? Лёгкий редизайн? Можно подумать. Что касается поздравлений, то вы те ещё негодяи! Вы не заслуживаете не только поздравлений, но даже небольшого уважения. Меня банили навсегда много раз. Просто за честную позицию. Лично мне от этого ни холодно, ни горячо: у меня в запасе ещё пять-шесть не использованных адресов, и завести новый вообще не проблема. Своих взглядов на добро и зло я не меняю. Нечестие никогда не принесёт счастья. Хотя бы это запомните.
- 2
Бредятину не пиши.
- 2
Надо дождаться 14Т, будет так же хорош и дешевле.
- 2
Если в ФАС есть акционеры Газпрома, то не хотят. А вот есть ли у них акции МегаФона...?
- 2
50 лет назад носить рваные джинсы было немыслимо. Сейчас — это норма, даже специально рвут. Если наступит такое время, когда поцарапанным чехлы станут модными, то их такими сразу выпускать начнут.
- 2
Все проснулись, но сперва потягушечки и утренняя зарядка.
- 2
Даже если фейк, это никак не повлияет на продажи. Кто хочет — купит, кто не хочет — не купит, а статьи подобные мало кто читает.
- 2
За 100-150 зелени было ли хоть раз нормальная камера? Смотреть надо на средний сегмент, или хотя бы эту версию с приставками про и плюс.
- 2
Сорок раз отдыхать летал туда, где не очень. Поздравляю вас, Петров!
- 2
Там рабочие имеют акции своих же предприятий. Лучше съезди да посмотри на всё своими глазами. Увидишь разницу, если сможешь смыть с глаз пелену пропаганды.
- 2
Миллиарды «разбрасывают» там, где нужно, потому что лезут всякие со своими советами как другим жить, где разбрасывать. Причём, с оружием лезут.