- 2
Ну тут всё просто. В России набирает популярность линукс (идеи коммунизма дают свои плоды), на котором нвидии с её блоботой делать нечего. В скором времени всë будет на линукс & amd(gpu), что замечательно.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →