- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И ещё вспомните слово НАТО северный! атлантический! альянс.
Так что ваши жалобы деревню не покрывает а Арктику видите ли вы покрывает это скудности ума вашего.
Даже на сайте военное обозрение я не видел таких бездарных статей.
1..
2 У меня знакомый работает как раз на УВЗ.
3 НАМ НУЖНА СТАЛЬ!
Говорит прэкт Армата в себе отображает по сути проблему всего нашего ВПК.
1. Нет обшей государственной конкурсной площадки, где будет определяется победитель на основе востребованность-эффективность-стоимость-возможности производств. Будь то снайперская винтовка Лобаева которую будет производить вся страна или танк т-90м.
Сам танк Армата это был по сути прорыв в 2015.
Вот США в 2022 тоже представила свой новый танк с необитаемой башней.
Но Армата в нынешних ближе 5-10 лет не нужна нужен т-90м и чтоб их было не 80 штук а хотя бы 4000! На миллионную армию.
Нет понимания что и сколько производить.
И на счет СТАЛИ, наши сталивары, те компании контролируют олигархи и выгоднее за границу продавать типовые марки стали, чем за дёшево не типовые марки стали продавать на РФ.
Говорит можно если будет воля государства за год произнести эти 4000 танков т90м возможно! просто УВЗ прибыль получает, что 80% мощностей этого мегакомлескса просто сдаются, станки там просто простаивают.
1 Мы все в одной лодке. Так что не пишите глупые комментарии.
Не понимаю зачем это?
Только я не совсем понимаю как устроены спутники, это по сути ретранслятор? Но там много ведь абонентов, и в частоту 900мгц не так много можно информации передавать.
«Батут, все фигня, только для избранных»
Люди вы просто повторяете что распространяла жёлтая пресса.
А вы не когда не думали что Рогозина заказали?
У него есть телеграм и он пишет очень разумные вещи, пишет что орбитальную группировку надо делать вместе с Китаем!..
Когда Рогозин в 2016 пришёл в Роскосмос он там действительно навел порядок. Всех служащих там проверяли на полиграфе.
Он много критиковал нашу систему, была статья что нашим космосом занимаются по сути прорабы, и что без грамотный стратегии наши проэкты обречены.
Потом его сняли.
Я не защитник Рагозина, мне противны «конформисты либералы» что в место того чтоб разобраться они просто повторяют что написала медуза.
П. С. И за орфографию не пишите у меня дислексия.