Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это все эпл. Если бы они не пришли бы в южнокорейский рынок то тогда бы Самсунг не брала бы комиссию. Это эпл хочет заработать как можно больше
Ой сколько новостей прочитал и ты везде пытаешься сказать плохое про Самсунг. зато в отличие тех же apple они хотябы так думают о экологии
По факту обосновал.
Перед тем как такое говорить сперва посмотри на сайте Самсунга, у Самсунг вообще-то акция покупаешь телефон серии s23 получаешь вдвое больший накопитель, объясню покупаешь s23 на 256 получаешь на 512 а если хочешь сразу терабайт то они сделают скидку 200 долларов, вот какая офигеть акция, и иметь такую цену нормально потому-что у Самсунга нет рекламы как у тех же Xiaomi поэтому такая и цена. В отличие айфонов самого дорогово телефона у которого везде подписки и никогда не было акций Самсунг это ангел, и у меня вопрос где ты видел телефон который заключил соглашение с сотовыми операторами на ЦЕЛЫХ 5 ЛЕТ!!! и ещё хотел 5 лет Яндекс.Музыку и любой кинотеатр вообще офигевший ни один телефон никогда не когда не зделает такую акцию.!!!
Нет там такое не написано.Там написано разогнанная
Блин они так пишут как будто эта так было заметно что смотреть нельзя было на телефон.
И кстати заметили они часто упрекают андроид но некогда не упрекают apple.
Вот правильно говоришь если они сделают на этом хороший акцент то 3900 по с равнению с 5000 будет будет держаться на 20 -30 процентов дольше