Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В мобильной аудио технике я не не очень силён. Обзоры мне казались интересными. Обзоры на что — то другое, будь то обувь, одежда или инструменты это шляпа. Возможно, в силу некомпетентности, я накупил, следуя вашим советам, говна, о чём жалею ибо не миллионер, поэтому советую людям быть крайне внимательными и не доверяться слепо вашим рекомендациям, а изучать альтернативные мнения.
avatar
В цеху шумно поэтому вынужден слушать громко. Люблю симфоническую музыку и было бы хорошо, если бы Hodur играли в темную сторону, но тем не не менее, на большой громкости, они становятся даже не светлыми, а яркими.
avatar
Для твоего уха — жёлтые насадки, для моего — белые, я слушал с белыми.
avatar
С любимчиками Kinera Hodur не всё так замечательно. 1)Трудно подобрать амбушюры. 2) Трудно разметить в ухе, чтоб был жирный бас. 3) На громкости выше средней верха становятся навязчиво резкими, преобладая над низкочастотным диапазоном. На средней и ниже громкости наступает волшебство, если удалось наушник правильно разместить в ухе.
avatar
Эдикт+DDHiFi TC44C+ Ходур. Эдикт, не поддерживает DDHiFi TC44C полностью, а Shanling UA3 я махнул на DDHiFi TC44C. Искать альтернативу Эдикту?
avatar
Скачал версию посвежее и у меня стало на русском. Спасибо.
avatar
Я не владею китайским, а интерфейс плеера иероглифический.
avatar
Посоветуйте софт плеер для андроид смартфона, чтоб послушать эти наушники, используя Shanling UA3.