Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но с прошивками намаилси… благо какие-то добрые люди долго поддерживали… не китайсы
жил я с ним года 2… больше, я себе сказал, мейзу не куплю
щаслив как слон
правда машинке 10 лет
но багажник 625л, пробег всего 60к… норм
на новодел с такими хар-ками, но свистоперделками от 3 лямов никак не потяну
Как мне этого не хватает… при подогреве всех сидений…
моя з\п тогда в баксах была выше, чем счас, хотя счас я рублей существенно больше получаю, раза в 2… метаморфозы нашей экономики, ну что теперь поделать
Только толку от этой продажи, за 1,4 ляма ничего приличного не куплю (чтоб большое, на раме, 4вд, 6ст автомат, огромный багажник, все подогревы сидений, электрорегулировкой передних, абс, есп, помощь при спуске, понижайка, крепкая ходовка, сейчас 9 дюймов мультимедии, кожаный салон, кореец, запчастей валом)… так что, ерунда все эти рейтинги
Новое, похожее я не потяну ни при каких раскладах
И да, тогда в 13 это было 33 тыс долларов, а теперь это в 2 раза меньше…