Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
В целом семейство Windows занимает 75,28% мирового рынка ОС (данные StatCounter за июль 2022 г.), а на Windows 10 среди прочих версий ОС Microsoft приходятся недостижимые 72,23%. На втором месте Windows 7 с 11,99%, на третьем месте Windows 11 с 11,73%
Называй это г. как хочешь, по факту линукс, никому не нужен имхо и насильно устанавливать это г. на ноуты — это уже явно перебор и ладно мы, можем с лёгкостью переустановить, однако я был в шоке узнав сколько людей не могут даже этого. Им куда деваться от линукса, где нет софта, игр и тп?
Линукс тоже не является российской осью, как и окна, в чем смысл насильно пересаживать людей с одного зарубежного софта на другой? Да и на кой массовому потребителю этот линукс нужен, он впринципе узкоспециализированный. Большая часть софта и игр заточены под окна, далее идут маки и только потом идёт линукс.
Всегда эксинос был нормис, кроме 990, все что были до, имели мб местами проблемы с перегревом, чуть быстрее садили батарею. Однако ничего критичного. Последние эксиносы и вовсе идут наравне со снапами, так что случаев предостаточно, главное не быть свидетелем секты, хиринов или снапов, хоть и вторые — безусловный топ на рынке андроид смартфонов.
Тут основная проблема даже не в брови, а в железе, эта хламаконтора ставила бесконечно кирины 710 на ядрах 73. Сейчас по кд ставит 680 снап на тех же ядрах, забавно что люди критикуют линейку А от Самсунга, в упор не замечая, какое лютое г. делает хавей.
Хавей на данный момент, лидеры по маркетингу, пиарить такое г. что они производят — это уметь надо! Твои кирины — обычные армовские процы с графикой Мали, медиатек 2.0 по сути, а ещё твоя недоконтора сделала форк андроида и пыталась выдать его за новую ось! Технологичность просто на уровне небес.
Эксиносы давно уже другие, вернись со времён с20 на 990 — в наше время.
А кто сказал, что хюйлун, прочнее гориллы? Спутниковая связь будет кроме чайны, где-то работать? Вряд-ли. Не свежий 778 и 100% оверпрайс. Очередной хлам от подвальной конторы.
Ну если тебе в кайф, что по цене флагмана ты получаешь: устаревшее железо, отсутствие 5джи, вонючий форк андроида, то это твои проблемы, плати дальше деньги за хлам и радуйся)
Насмешил. Хавей сами себе не могут обеспечить коммуникацию с сетями пятого поколения, а тут целому эполу дают возможность выхода в сеть! Жаль здесь смайлов нет, смайл клоуна был бы в тему.
Я вот читал, что запад отказался от вышек хавея, а вы где информация берете? Пруфы будут? Или вы так, пришли, написали, ушли.
Покажите вашим коллегам с работы, новенький рилми gt 5se в фиолетовом цвете, на снапе 7 ген 2. Забудут про хавей, 100%
Просто ребята нормальным китайцем видимо не пользовались)
Вы совершаете ту же ошибку, что и большинство форумчан, когда пишите мне. Дело в том что, есть ваше личное наблюдение, а есть статистика в которой хавей сливает по продажам — даже дочерним брендам ббк по отдельности, это ставит хавей на один уровень с ноунеймами и если бы хавей был рыночным игроком, а не гос конторой то давно бы обанкротился.
Huawei: торгует устаревшим железом за фулл прайс флагмана
Так же Huawei: нам важно качество, а не прибыль!
А вообще, легко трепать, когда тебя от банкротства в любой момент могут спасти, закидав юанями, был бы хавей — рыночным игроком — давно б обанкротился.
Сейчас бы в 2к23 покупать низший айфон с хд разрешением, безусловно гениальное решение, гениальнее только купить хавей и потом отдельно бегать, искать для него чехольчик с модемом 5ги. Уровень гениуса одним словом)
Эксиносы давно уже другие, вернись со времён с20 на 990 — в наше время.
Я вот читал, что запад отказался от вышек хавея, а вы где информация берете? Пруфы будут? Или вы так, пришли, написали, ушли.
Просто ребята нормальным китайцем видимо не пользовались)
Так же Huawei: нам важно качество, а не прибыль!
А вообще, легко трепать, когда тебя от банкротства в любой момент могут спасти, закидав юанями, был бы хавей — рыночным игроком — давно б обанкротился.