Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Примерно колоссальная? Вместе с параллельным импортом еще, наверное, ввезут и trade-in, и гарантию, и официальное обслуживание?
avatar
Самсунг снова забыл снять штаны, пока в рекламе рассказывал про нулевые инновации Apple? Какая неожиданность
avatar
А почему производит TSMC? На линии контролит сборку дядя Петя. Получается процессоры от дяди Пети?
avatar
Получается китайцы смогли совместить колхоз и колхозников?
avatar
Хочу посмотреть на название ноутбука, который работает без зарядки столько же, сколько последние маки на M1/M2.
avatar
Критика Самсунга обывателями (а вы, как я понимаю, специалист?) лишь частично связана с ситуацией по рынку. Свое шаткое положение и по количеству продаж, и по репутации Самсунг завоевал странными выпадами в сторону других брендов (излюбленное — видеоролики про Apple, которые потом отовсюду спешно удаляются), нелепыми техническими новшествами (экраны-водопады и закругленные мониторы, которые уже давно пропали из продажи, недоработанные ОС, кривые фишки). Но забавнее даже то, что ребята из Самсунг свое провальное положение уже сами поняли — сворачивают продажи и ухудшают все, что уже выпустили. Убили линейку ноут, добивают свои же часы, которые лишились безеля. А про качество со спутников — посмотрим, что выпустят. Уже обещали видео в 8к, а на деле — смехопанарама
avatar
Ребята из Samsung забыли штаны снять, пока инновации придумывали. Такое бывает
avatar
Про энергоэффективность рассказать не забыли?
avatar
Надо было меньше клепать ролики про Apple и больше заниматься своей техникой
avatar
Да-да, айфоны и планшеты 5-летней давности, которые поддерживают iOS 16, сейчас резко помолодели
avatar
Дизайн необычный. Китайцы молодцы. И циферблаты ни на какие другие непохожи. Круто
avatar
После выхода: «Samsung поймали за руку на обмане в тестах». Как это уже было?)
avatar
В Google Play типа комиссия меньше?) То, что Маск на дурочку обходит правила магазина не делает комиссию меньше
avatar
Какое неожиданное название и абсолютно уникальный дизайн! Как же китайцы двигают индустрию
avatar
А зачем куча самсунговских? Не получалось насладиться лучшим звуком?
avatar
В Европе Telegram слабо популярен. Там популярен WhatsApp и Facebook Messenger. iMessage — в пятерке лидеров (особенно популярен в Великобритании и рядом).
С США тоже мимо — там и Facetime и iMessage популярны. Статистика есть в открытом доступе. Зачем что-то придумывать?
avatar
Обещать у нас очень любят. Только дальше слов заходит далеко не всегда. Помню обещанные поезда, планшеты для школьников
avatar
Когда у китайцев калька закончится дизайн срисовывать?
avatar
Находить в комментариях Димаса сплошной негатив — нужно постараться. Из многих комментаторов тут — максимально по делу
avatar
Идея перейти на смартфон «для радужных, текущих на БДСМ» выглядит любопытной. Вы из какой касты?