Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лучше бы сделали так, чтоб телефон не начинал тормозить, когда запускаешь АА
avatar
Нашёл его. Надо подключить зарядку с поддержкой power delivery. Затем открыть game launcher, открыть какую-то игру, свернуть её. Открыть game booster и потом появился этот пункт. Но непонятно он как-то, то активен, то не активен
avatar
А Вы знали, что в играх можно настраивать fov?
avatar
У меня последняя версия (5.0.03.0) стоит на s22u и данного пункта в настройках нет
avatar
Держите, пожалуйста, нас в курсе
avatar
Если задушить его полностью, как айфон то и жить он будет как айфон, а скорей всего даже чуть-чуть больше
avatar
Вы не совсем правы. Все что Вы перечислили плюс/минус равнозначно у обоих производителей. Автономность огрызка такая за счёт того, что он душит любые фоновые процессы. При желании можно и s22u задушить до состояния 14 яблофона. И получить просто стильный аксессуар для ношения в кармане, который не умеет даже фото синхронизировать в фоне с любым другим облаком, кроме ущербного айклауда. Зато автономность будет огромная. На 4pda таких полно, которые хвастаются у кого больше часов автономности.
Это как знаете, можно всю жизнь прожить и кушать только перловку и пить только воду, а спать на полу и ездить на копейке. Но кому от этого хуже или лучше, если вы так проживете на год больше остальных?)