Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Теперь таких новостей будет всё больше
avatar
Уже сто раз объясняли, что нельзя сравнивать с ценой в Китае так тупо. У них там за поставновку на учёт ещё кучу денег нужно отдать.
avatar
Цены вполне адекватны, с сравнении с ценами на конкурентов.
avatar
«цены будут дорожать… » 🤦‍♂️
avatar
Уже вряд ли. Наоборот на наш рынок придут новые китайские бренды
avatar
Спереди вылитый Инфинити
avatar
Выпей 💊
avatar
Какой-то бессмысленный поток слов 🫤
Окей-окей, бери битый х7 из сша или укатанный в щи на внутреннем рынке
avatar
Санкции, говорите? 🤭
avatar
Но ты как-то скромно умолчал про задиры у движков Хёндэ. Да и в целом хёндэ не славилась надёжностью. Зато пробежался пособирал поломки у чери и хавал. Только у чери и хавал это единичные случаи, а задиры у хёндэ — это повальная проблема
avatar
Это не тянет не рестайлинг. Скорее на смену платформы
avatar
Ага, щаз. Именно на Арризо хороший спрос. Отчасти из-за таксистов.
avatar
Даже я, владелец очередного клона от Chery, скоро буду путаться в суббрендах и клонах
avatar
Если окна твоей квартиры выходят на автобусную остановку, а твой смартфон лежит у окна, то баланс вообще в минус уйдёт )
avatar
Бред. Все перечисленные пункты
avatar
Вот это да
avatar
Бесплатно? Ну это пока 😁
avatar
Я не разнылся, а описал ситуацию. Это вы тут портите воздух. Проблема не решена. Чери обещала в рекламе ZF и втихаря поставили дерьмовый Фапс. По гарантии заменили опять на Фапс, который тоже не работает как надо, и не зовут на замену на ZF. Если для вас это нормально, то у меня нет больше вопросов. С блаженными вести диалог бесполезно
avatar
Кому всем? Вы читать не умеете? Написал же, что заменили на типа доработанный Фапс. Не надо тут лгать. Вы не менеджер из салона Чери, случаем?
avatar
То есть довод «в любой деревне смогут починить» уже неактуален для Весты? )