Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а всякие 3310 это тупо ностальгия, щас никто в своем уме этой фигнёй пользоваться не станет. Да и у оригинальной нокии помимо 3310 было полно моделей с убогими скрипучими корпусами, особенно среди тех что со сменными панельками.
-63,7% от розницы это то, за сколько у тебя его американские барыги (buyback companies) готовы купить (446 долларов за 8 про бест прайс). Причем не любые барыги, а конкретно те которые представлены в сервисе sellcell.
Новость просто о том что американским аналогам Ашота с радиобалки не интересен пиксель, потому что он там вообще мало кому интересен. Можно было в две строчки уложиться, но так просмотров меньше будет. ХD
И опять же — в глобалке все будет. Ну правда и ценник будет уже не китайский. :)
Короче говоря эта новость просто говорит о том что американские продавцы б/у не заинтересованы в пикселе (очевидно считая пиксель неликвидным говном).
Собственно то, к чему страна пришла это как раз и есть результат включения в мировую экономику.