Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это ладно у меня дом ещё маленький, 224 квартир на 7 подъездов всего.
Про раз в неделю даже говорить всерьез не хочется — это для хипстеров которые свою жопу на пару десятков километров за день от силы возят и которым машина по большому счету вообще без надобности.
У меня во дворе и вокруг дома пара сотен машин. И это мало ещё, потому что старый дом. Видел человейники где можно вечером просто круги нарезать и в итоге парковаться в соседнем квартале только. И да — это про то что бы просто поставить, без учёта что нужно ещё зарядку каждому подвести и запитать ее. При массовом переходе на электрухи будет просто коллапс.
Amazing!
В москвиче из всей разработки отечественная только эмблема, все остальное Китай, поэтому москвич — китайский.
Отдельно доставили сравнения с корейскими флагманами всяких К70 и нубий, которые если ты не в курсе относятся к более дешевому сегменту. Возьми для примера ми 13 ультра или хонор мэйджик 5 про и попробуй найти на чем там китайцы «сэкономили». :)
P.S. Ого, какой продвинутый one ui от самсы — менеджит 6 гигов оперативы прям как мой старый запасной китаец на миуи и все остальные андроид смартфоны. :)