Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чем какой 7 ген 2? :)
Если 7s то да — 7200 незначительно мощнее.
А вот если 7+ то увы, деменции 7200 до него далеко.
P.S. А ещё молодые задроты не могут накатить гкам на медиатеках, например. ;)
avatar
Они начали подозревать что на одних диодах далеко не уедешь что ли?
avatar
Пи… ть не мешки ворочать, в смысле не цены опускать. :)
avatar
Дизайн действительно интересный. Причем в хорошем смысле.
avatar
8 суперядер сразу пусть засовывают и смогут на весь интернет орать что превосходят дракона во всех аспектах (в течении ~5 секунд).
avatar
Без разницы, продавец обычно предоставляет свою гарантию, что он потом будет делать с неисправным товаром — его проблемы, а не покупателя.
Продавец конечно в праве гарантию не предоставлять, но с другой стороны покупатель в праве у такого продавца ничего не покупать.
avatar
А это тут причем? Леста к созданию WoT не имеет никакого отношения, она в те времена была сама по себе. То что игру для ру региона переименовали в мир танков и отдали лесте не значит же что это отдельная новая игра.
avatar
Тайвань даже США не признает, хватит пургу гнать уже про какие-то там нормальные страны.
avatar
4,7 это мало для потребления контента (который в основном видео) — слишком близко к iбалу придется телефон держать.
Раньше пользовались проводными телефонами и тоже всем было норм. И чё? С тех пор времена изменились, сервисы изменились и потребности пользователей тоже. Смартфон это уже не просто звонилка и даже не продвинутая звонилка как первый SE, от которого третий SE очень недалеко ушел. Сейчас смартфон это мультимедийное устройство и как для современного смартфона SE22 просто отвратителен.
avatar
Ну как бы звонилка с микроскопическим экранчиком и дизайном из десятых и за 40 не нужна.
avatar
А как его ещё выбирать то, неужели по внешнему виду?
avatar
Рекордсмены долгожительства.
avatar
Он именно так и предполагает.
avatar
Притом что производство в Китае размещают ради дешёвой рабочей силы — да, вполне справедливо.
avatar
Процентов на 20 медленнее 7+2, по графике вообще на треть.
avatar
Дилер штоле?
avatar
Простой 9300 весит 516 грамм.
avatar
Есть нюанс — китайцы могли и не ставить себе цель «соответствовать рыночным показателям устройства».
avatar
Проц не бюджет, причем тут телефон, себестоимость проца то не меняется хоть в телефон за 100 долларов его поставь (просто будешь продавать себе в убыток).
avatar
Ну если речь не о подвальных серовозах и не сам целенаправленно спалил проц то на досудке дело в большинстве случаев и кончится.