Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Вообще то высшая стадия капитализма называется фашизм.
- 2
И сервер свой для д4 тебе тоже эмпресс сделает?
- 2
Сорокет медианная з/п сейчас грубо говоря. Это конечно не 30, но и на в 2 раза больше тоже не тянет.
- 2
Ну например их можно занять третьей мировой войной — в окопе занятие найдется каждому. Кто выживет — будет занят разгребанием последствий.
- 2
Не подскажешь какой нибудь «свой сервер» третьей диаблы? Упс, нет таких? Какая жалость…
- 2
Сорри, но это не колбаса чтобы переплачивать за нечто эфемерное. Большинство населения просто не может себе позволить миллиончик туда миллиончик сюда из какого то там патриотизма, а те кто могут в сторону всех этих эволютов и прочих космичей зе даже не посмотрят.
- 2
Эппл 84 миллиона айфонов продала в 2021 году в регионе Americas всего, думаю тебе не надо объяснять что это обе Америки, а не только США.
- 2
Ни в какие. Для Дубая у тазика нет лухури, а для остальных нет пикапа — в ниву или гранту дшк не поставишь.
- 2
Менеджмент таза перешёл на тяжёлую наркоту? Куда они чего там поставлять собрались, клоуны…
- 2
На западе и в Китае сильно больше рынок в первую очередь.
- 2
Главное прибыль, все остальное вторично.
- 2
Наивный юноша. У тебя в договоре написано что оператор может изменить тариф в одностороннем порядке, предварительно тебя уведомив и прочее блаблабла. Не хочет (пока) не значит не может.
- 2
Зачем?
- 2
У меня тоже безлимит на билайне, речь о том что новых тарифов с безлимитами нет. А архивные такое дело — оператор хоть завтра может превратить тариф в тыкву.
- 2
А ну тогда пардон — за модельным рядом корейцев никогда особо не следил.
- 2
Ага, в России только с автопилотом и ездить… :)
- 2
Автозавод это не ларек с картохой. В России трудоспособного населения 83 миллиона человек, из них половина живет на зарплату ~40 тысяч, этих сразу отбрасываем, остальным надо при заходе в рынок предложить что-то чего не могут предложить конкуренты. При таком маленьком рынке сами можете посчитать когда инвестиции окупятся и сколько веков надо копить на открытие автозавода, начав с ларька с картохой.
- 2
Эта пепяка ещё и дороже будет, запросто.
- 2
Ага, особенно в РФ где с недавних пор не осталось ни одного мобильного безлимита. :)
- 2
У английского слова stringer несколько значений, но ни одно из них к трусам никакого отношения не имеет.