Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот, ещё один. 
avatar
Ты попробуй головой. Если не сломается, избежишь позора.
avatar
Ты со свечкой весь путь прошёл, смотря ноги до колен…
avatar
Чтобы гориллу поцарапать надо ее иметь…
avatar
Я — головка от 
avatar
Приведи несколько (неоднократно) ссылок, а то — балабол!
avatar
— Для тех кто в танке
LG делает дисплей для нового iPhone
— Ну не для iPhone 8


Ты уж определись. 

avatar
Вы что здесь плодитесь что ли? Идиот на идиоте, идиотом погоняет. 
avatar
Новые, чмо, новые. С другим серийным номером. На восстановленные ставится прежний номер. 
avatar

ёбн лучше бы подошло

avatar
Так твой список б/у тоже кал. 
avatar
Пупкин, ты кирк барнс, за него отвечаешь. 
avatar
Не напомнить о чем базар? 
Пиши по теме.

Ну и старьём средней руки хвастаться здесь не стоит.  
avatar
На докторхеде расскажи, там завизжят от радости за тебя.
avatar
Приведи пример основной массы моих комментариев.

Apple ничего не стоит его использовать. И теперь LG не поставляет P-LED для Apple.
Вторая лужа, чеплашка.
Этак памперсов не хватит. 
avatar
Петрушка! 
avatar
Перестань удивляться тому чего нет и удивись своей тупости. 
avatar
Это не единица по ремонтопригодности — это НОЛЬ!
Устройство не разбирается без повреждения.  
avatar
Походу придурки собрались.
Не догоняете, что чтобы заменить батарейку придётся заменить экран. 
avatar
Мой сын уронил в душевой бассейна Apple Watch. Написали в Apple, в ответ пришла коробочка и бумажка с инструкцией и счетом. Положили в коробочку, отправили в Apple. Оплатили счёт через ApplePay.
Через неделю получили новые часы.