- 2
как нет 3.5мм джека? Ик есть — это гуд, Fm радио есть?
- 2
О это хорошо! а с другой стороны есть 3.5 мм джек?
- 2
21 век и устаревшее 10 лет назад зеркало, камера для некрофилов
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →