Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Опытные водители» не будут покупать китайчину…
avatar
Походу пытаются провернуть такой же трюк как с фильмами, только вот забыли что ПО далеко не фильмы.
avatar
Тут важно не «видно-невидно разницы», а в комфорте для глаз при чтении. Особенность шрифтов в том, что тем выше разрешение — тем меньше устают глаза.
avatar
Не знаю как у асуса, но топовые MSI стоят 250-300 тыщ.
avatar
Потому что китайцы собирают, а не зажиточные бюргеры.
avatar
Заголовок кликбейтный. По факту это хотелки заинтересованного частного лица.
avatar
У меня был 25-летний пруль. Стоила 150 тыщ. Пробег за 500 тыщ(возможно даже скрученных). До сих пор бегает у нового хозяина.
avatar
У меня ровно такой автомобиль)
avatar
Это когда было-то? В 30-е годы?
avatar
БМВ тоже хлам хуже китайцев.
avatar
С аукциона — нет. Все проверено независимым экспертом и в аукционник заносятся все проблемные места.
avatar
Корейцы и б/у японцы — у них хотя бы не будет проблем как у китайцев. Вон недавно знакомый купил новый Chery Tiggo 8 Pro Max — сейчас вон зеркала глючат и руль налево водит. Скоро едет за тридевять земель к дилеру разбираться.
avatar
За 80 баксов неплохо, надо брать.
avatar
Это у тебя какие-то манипуляции.
avatar
Народ в России более неплатёжеспособный и автомобили из Японии экспортируются по всему миру в гигантских количествах. Ибо никому в мире не нужны наши весты по цене короллы.
avatar
В «гаражных» автосервисах воруют при замене масла например.
avatar
Если алмазы якутские, почему нет? Поддержка местной добычи алмазов так сказать.
avatar
Кроссовер(по другому паркетник) — городская машина с повышенным клиренсом, чтобы заезжать на бордюры и ставить на парковку там, куда не заедет седан. Полный привод необязателен, ибо передний привод дешевле(в т.ч. в обслуживании) и не все лезут в говна.
avatar
Никого не заставляю. Можете и дальше покупать втридорога китайские брички. Деньги Ваши, голова тоже.
avatar
Из Японии конечно.