Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нашел с кем сравнивать, ахахаха) АвтоВАЗ был при смерти, его кое-как откачали в этом году. Ну побил инвалида, молодец…
avatar
Вроде там свободная лицензия, любой вендор может ставить его себе.
avatar
Похож на васянский мод на GTA 5 — везде лужи и все блестит. Фотореализм достигается грамотной работой с освещением, а тут как будто накидали всего в кучу.
avatar
Он и официально продавался по 2.7 млн. Ржали всей маршруткой над такими ценами.
avatar
Так-то относительно неплохой пепелац с генератором в багажнике.
avatar
Они и своих не жалеют — китайские разработчики сидят в общей очереди и время от времени разоряются. К сожалению этот вопрос не решить без кардинального изменения либо политики цензуры, либо значительного повышения количества проверяющих.
avatar
Интересно, старенький запорожец отца примут?)
avatar
Не обслуживать больше недели?)
avatar
.
avatar
Для ЦА(блогеров) RAW не нужон.
avatar
Задолбали вы со своими автоновостями. Где новость про Sony ZV-E1?
avatar
Если опять будет Part-Time как у 300, то он нафиг не нужен.
avatar
Орали то американцы со своей прессы, а наши только подхватили. А по сути пропагандировали покупать их сжиженный газ «а не то замерзнете!». Потом сами же «уф, повезло, теплая зима, благодаря нам пока все норм, но вот в следующую зиму… покупайте наш газ впрок, а то замерзнете!».
avatar
Теперь мы знаем где ты живешь)
avatar
Ох уж эти проблемы гордых адептов левого руля)
avatar
В области зада?)
avatar
А какой у тебя предел мечтаний, интересно?
avatar
Не знал что toyota yaris/vitz из 80х годов, как хорошо сохранились)))
avatar
Игра топчик. Одна из немногих игр, которую я в принципе прошел в последние годы.
avatar
Ну удачи им в Индии, там любят бастовать по любому поводу и на этом фоне портить имущество фабрики. Не то что послушные китайцы.