Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня как минимум кожа слегка обгорела на руке.
avatar
Да, в свое время пожог немало техники из-за этих переключателей.
avatar
Обычно так и делают, обзор за вещь в подарок. И судя по публикациям автора, у него с Рэмо долгосрочный контракт.
avatar
Опыт эксплуатации лучше искать в отзывах реальных пользователей, а не в проплаченных обзорах, где кроме похвалы больше ничего не услышишь.
avatar
Глупости ты пишешь.
avatar
Ты пишешь, что тебе заказчик говорит.
avatar
Именно троллишь. Достаточно в твой профиль зайти и посмотреть, что ты из себя представляешь.
avatar
Здравствуйте, вам что-то подсказать?
avatar
Примерно тоже самое было, когда недавно в Леруа выбирал радиаторы отопления, чел тупо зачитывал характеристики со смартфона, на доп вопросы которые отсутствовали в табличке с сайта, начинал гнать полную ахинею. С такими познаниями ему только картошку на рынке продавать. Хотя чего от них ожидать, на такую зарплату идут люди не умнее охранников и вахтеров.
avatar
Ох, сколько дифирамб этому обогревателю, такое их обилие только отталкивает от его покупки.
Всему надо знать меру.
avatar
А как же ностальгия по студенческим годам?
avatar
Он им не пользуется, неужели непонятно, что этот обогреватель всего лишь заслали ему на обзор.
avatar
Много чего поменялось, но качество российской продукции осталось таким же паршивым, как и 20 лет назад. Где они научились делать? Даже если смотреть по этому обзору, нихрена они не научились.
avatar
К чему этот глупый троллинг? Ты можешь подразумевать как хочешь, хоть в ковычках, хоть без, мне без разницы.
avatar
Частники может строят. А в этом китайском подвале думаю должно быть пару рабочих станций, для проектировщика с дизайнером. Не на коленке же это всё придумывают, лепя формы из пластилина.
avatar
Был бы с этого толк. Это как с Жигули, запихнули в него импортную коробку, а на выходе все тот же Жигули.
avatar
Тоже, что и у большинства российских производителей, пытаются экономить на спичках, в погоне за лишней копейкой. В итоге качество ниже плинтуса, а ценник на уровне мировых брендов.
avatar
У нас в доме изначально такие стояли, удобно было, никакие показания передавать не надо, все автоматически. Но через несколько лет все это дело заглохло. Теперь передаем показания по старинке.
avatar
Был у меня отечественный обогреватель, впечатление как от советских пылесосов, вроде работал, но через опу.
В 2003г отправил его на помойку, купив итальянский Делонги, который по сей день работает исправно, несмотря на то, что пережил два ремонта в квартире и один ремонт в гараже.
avatar
Зная качество продукции Рэмо, не удивлен.