Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) не надо никуда мотаться и дело не в деньгах а во времени. от кровати до рабочего места 2 шага, а не полтора часа. И наоборот
2) никто не мешает мне делать и свои дела тоже, если по работе все сделано. И не жалкие 3-4 часа вечером, а хоть весь день.
3) я очень сова и админ — то есть ночью можно не просто не спать а еще и делать что-то не мешая обычным юзерам. В обычной ситуации мне приходилось оставаться поздно вечером, а потом еще думать как добраться домой, из здания выгоняют после 11 вечера.
4) хрючево из местной столовки для меня неупотребимо. Готовлю себе сам что хочу и из чего хочу.
5) мне некомфортно и жарко быть в «уличной» одежде весь день и дома я не ношу обуви вообще. Дрист-кота у нас нет но босиком то по зданию не походишь просто опасно, а в одних трусах уже неприлично. Дома — пожалуйста
1. На компе а не тили-пончике (BTW надоела новостная лента когда то хардварного, а теперь походу сугубо телефонного хобота)
2. По синглу
Вирус им об этом напомнит.