Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я в производстве не работал, поэтому я не компетентен, какие корпуса умеют делать в России, а какие не умеют. Но вы мне можете дать контакты китайцев, а я их попробую уговорить, вдохновить, замотивировать и описать ТЗ.
Поэтому, обсуждать с вами продукт полезный для других людей просто нецелесообразно, если вам наплевать на тех самых других людей. Могу вам только порекомендовать почитать книги Марвина Смолла, у которого главная формула успеха и богатства — это «Найди потребность и удовлетвори ее».
1. Бухгалтерам такой комп не подойдёт, потому что нет цифровой панели справа, потому что бухгалтерам нужно много циферок печатать и бухгалтерам нужно тоже интернетом пользоваться, поэтому 2Гб озу вообще никак, только как тонкий клиент да и клавиши не очень удобные. Опять же, как тонкий клиент не нужен, потому что без цифровой панели он бухгалтерам не удобен.
2. У меня много знакомых молодых геймеров, которые играют в основном КС, Дота, PUBG. В КС играют на минимальном разрешении 1024*768 (даже если комп мощный) и поэтому у них довольно слабое железо, потому что не требуется
3. Такой комп будет лучше твоей коробочки, потому что к нему тоже можно подключить два 32" монитора только будет немного удобней и меньше проводов, которые не нужно будет прятать под столом
https://trashbox.ru/topics/94973/polnocennyj-kompyuter-v-klaviature-ili-tekwind-keyboard-pc
Чего боятся китайские производители непонятно, зато они делают тонны ненужного говнища — то 3" смартфоны, то 7" ноутбуки, которые идут в убыток компании…
Ну это как пример. А вообще для компа в клавиатуре можно проц и подешевле и похолоднее. Мне i7-4770 на сегодня даже для игр вполне хватает, что уж говорить про современные i3 и i5 — вообще за глаза!
А вот представь у тебя есть такой мощный комп в клавиатуре — ты его можешь взять в поездку, как ноутбук, а подключить можно к любому телеку, который есть в любом номере отеля, вот только экран у тебя будет не 17", а как минимум 32"
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1532998/pub_5e3a79b67f743f7d30a35c80_5e3a894637d38c51a311eafc/scale_2400
угадайте какой год?
МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ КОМП НА CORE I7 32 Gb RAM!!!