Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
take money!
для многих людей (судя по комментариям в магазинах) размер пикселя 0,23 на мониторах 27" 2560*1440 — слишком маленький, поэтому они эти мониторы меняют на 32" 2560*1440
потому что на широких мониторах не удобно читать pdf журналы — всё мелкое, нужен монитор с большим пространством по вертикали
я не знаю, как там в Ливийской пустыне, но в Аравийской грунтовые воды высоко — если кактусы растут, то и деревья с глубоким корнем будут расти. Другое дело — египтяне такие же как и ты — найдут 100 причин, чторбы не сажать деревья…
https://www.youtube.com/watch?v=zl-QWTAYEwo
Бороться с вырубкой лесов в Бразилии довольно просто — санкции, эмбарго.
Второе, нужно во всех странах отказаться от вырубки сосен и елей для Новогодней ёлки. Отказ от вырубки хвойных на Новый год — это вообще самый быстрый эффективный способ борьбы с глобальным потеплением!!! А вместо этих сосновых лесов насадить Секвойные леса (в тех регионах, где температура зимой не опускается ниже -20)