Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы со своим кварталом Рокки Бальбоа уже достали. Ну заедьте в Омск… Или в Уральские города, в промку. Посмотрите.
И во прос не в том, чего мы хотим или не хотим. А как можно было бы, но вот что-то делать самостоятельно мы уже просто не умеем.
avatar
Рожа поменялась, а номенклатура (ныне модное — истеблишмент) тот же, потомственно красный. Кто-то ещё из живых комми доживает свой век, большинство — поколение после, выращенное ими.
Он лишь декорация.
avatar
Очередной прорыв рывка из дна в дно.
avatar
Красная цена ему ровно 900 000 с автоматом, на палке 850 000. Это потолок потолка, а не вот это вот всё.
avatar
Днище какое-то, сплошные рывки с прорывами да отскоками (рука-лицо)
avatar
Самое главное, что сроловьиная там обосновалась))
avatar
Плачьте сильнее, может «эй вы там, наверху» услышат стон биомассы.
А вообще хорошо, что что-то началось снова, как когда-то с Кадеттом. Главное, чтобы кирпичей не навалили и из коробки превратились в завод с собственными реализованными успешными разработками. На это необходимо какое-то время, это не делается за квартал.
Хотя и за квартал сделано многое.
А пока можно и сам буду стонать от невменяемых цен — народ хочет видеть это за 500 тысяч, а не за 1 500 000.
avatar
Бульбаны