Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Безрамочность для гламурнявок и прочих попсовиков. Сони рулит, Сони элита.
avatar
Интересная идея, но если и снизу уберут рамку, то как держаться за телефон, не понятно. Сейчас я приноровился к узкой рамке снизу на Про-Ай, хотя и не очень удобно, а совсем без рамки вообще треш будет. Хвататься там, где системные символы? Они будут реагировать, как у жены беру Самсунг Ноут 20 когда, постоянно «вляпываюсь» пальцем в символ снизу экрана.
avatar
А нафига он нужен без иллюминаторов? Да и без обзорного стекла пилотов, это будет русская рулетка с камерами, не сломаются ли.
avatar
Какой бы он ни был, а Хлаоми мне не интересен по умолчанию, как и любые другие китайфоны. Но самсунговская раскладушка дно, это неоспоримо. Она даже не складывается полноценно.
avatar
Моей Соньке необходим чехол с вентилятором:)
avatar
Вывод: не обновляться. Думал, что только у Самсунга так, а тут вон что. Спасибо за предупреждение, хоть у меня и более современная Прошка.
avatar
Дошло, наконец, до них! А Сони рулит:)
avatar
Поверхность корпуса сзади и дизайн шикарны. Но дырка в экране…
avatar
Хвох отстой, Сони форева!
avatar
Приятно, когда у врага проблемы.
avatar
И зачем портить телефоны? Дизайн у не-телефона отстой же полный.
avatar
От этого они не перестанут быть дном без безеля.
avatar
Зачем нужны карманы, если ничего в них не носить? Говноодежда это уже.
avatar
А где компактность?
avatar
Перетопчитесь
avatar
Эх, ещё бы перед светофорами поднимающиеся заграждения оборудовали, как перед железнодорожными переездами, чтобы колесосы не пёрли на красный, да и бараны на своих двоих не позорили бы нас, пешеходов.
avatar
Я его чуть не купил весной за подбородок и шикарную коробку, а тут и дизайн не тот, и упаковка как у всех.
avatar
Остаюсь верным Сонибоем. Впрочем, даже без косяков этот не-телефон выглядел ущербно, как и Оне Плюс.
avatar
Что доказывает — Яббл отстой.
avatar
Значит, если человек доплатит за зарядку, или купит нерабочий аппарат, (а без зарядки гаджет можно считать нерабочим), то это поможет окружающей среде?