Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Кому из адекватных интересны эти рейтинги? У каждого свой вкус, и судить по мнению мимокрокодилов из Сети, которых даже не видел и не увидишь никогда — а значит их и как бы не существует, ну такое себе. Можно доверять мнению близкого человека, или друга, и то, если вкусы совпадают, но не Людей-из-Интернета.
Главное, покупать не в Шняндексе, а на Озоне — первый СТАКАН там дешевле:) И да, это НЕ кружки — форма другая. Тут в представлены бутылка, стаканы, мини-термосы, но не кружки.
Соглашусь с мнением ниже: я давно счастлив был бы стать отцом, и жена не против — но куда? В маленькую студию, где и двоим не особо развернуться? Капитализм — причина падения демографии. Пока не будет закона «молодожёнам по квартире», улучшений не произойдёт. И не надо про «раньше» — раньше и в поле рожали и помирали толпами. Ныне другая жизнь, и условия для того же ребёнка нужны получше.
Это всё словоизлияния. Но есть реально хорошая сталь, которая не ржавеет при любых обстоятельствах, и есть китайский хлам. У меня есть советский, уже полусточенный скальпель, ему начхать на любые реагенты. Муравьиный спирт знаете? Обычный металл от него ржавеет за секунды, просто вот коростой покрывается, будто тысячелетие провёл в земле — а советскому скальпелю начхать. И да, я его затачиваю, вашу «плёнку» счищаю, получается. Выходит, есть сталь с покрытием, а есть нержавеющая сталь.
А не задумывались, что эти ЧД уже существовали до Большого Взрыва? Что одна из них, пережрав однажды, бабахнула, породив НАШУ вселенную. Да, с маленькой буквы — потому что я стопроцентно уверен, что за пределами видимости для нас, существуют другие скопления вселенных. Они периодически выгорают, подчищаются чёрными дырами, и однажды заново рождаются. А эти сверхмассивные тому подтверждение. Да не успели бы они отожраться, даже если появились из коллапса газа. Всё равно дальше появления ЧД, будет та же схема поглощения материи — а оно ограничено в масштабах.
Начхать, что там «они» — МЫ не они. А вот вы, похоже, такие же, как они. И несмотря, что некие «они» плохо к нам относятся — там такие же люди. Земляне. Это главное. И далеко не все там против нас — как и вы гнилое меньшинство среди нас.
Прочитал, стараясь не прилепить ладонь к лицу. «Битв в Хоббите не должно быть». Ага, Битва пяти воинств для автора пустышка? Ну и да: благодаря харизматичным гномам фильм просто шедевр. И побоку, что я не помню, кто из них кто — я и людей в большой компании бы не запомнил за девять часов общения. Благодаря Бомбадилу трилогия шедевр — а ВК я обплевал именно за вырезанного его же, и могильники. Бильбо стократ харизматичнее унылого Фродо. И да, Властелина я так и не осилил все части без гоблинского перевода — а Хоббита даже не хотелось смотреть в смешной версии. Даже не знаю, все ли части гоблин перевёл. И уж точно Смог гораздо эпичнее и шикарнее Саурона, Сарумяна и прочих Денеторов. Кстати, местный Денетор и здесь водится. Стоп… Вы его упомянули, но я крайне смутно помню, где он там и что делал в ВК. А уж король гоблинов, или Азог… Это прям личности! Это прям каждый шедевр. Я уж не говорю. А нет, говорю — про Дарина, гнома, с как их, северные горы вроде? Дааааа… Тот отжигал по полной, ворвавшись в битву кавалерией на кабанах! Да разве всё упомнишь? Книга Властелин была шедевром — но фильм оказался разочаровывающими обрезками сюжета, порванного и покромсанного. А Хоббит был детской, а потому скучной для взрослого сказкой — но на экране стал шедевром. Ох, эта песня гномов… До сих пор в ушах звучит мрачный напев*_* Впрочем, в кино я не ходил — не люблю, знаете ли, портить впечатление чавкалкой попкормовой. А вот в киносервисе у меня вся трилогия куплена в расширенном варианте:)
2) Покупайте нормальную одежду, а не хлипкий хлам.