Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хинт: если спаривание не удалось — наушники ничего не скажут. И не позвонят, не напишут etc. Не трудитесь отвечать, уже ответил компетентный человек.
1. Других активных устройств рядом нет
2. Код спаривания стандартный 0000 или отсутствует.
Так?
Поясняю: переводим передатчик в режим пайринга с наушниками. Переводим наушники в режим пайринга с передатчиком. Обычно на передатчике появляется сообщение о том, что существуют наушники и предлагается подключить их к передатчику. На конкретно этом передатчике я не вижу дисплея, на котором появится сообщение о том, что он нашел наушники.
Это просто перл!
Я захотел бюджетную механику — заказал с английскими черри и купил русские кейкапы за 10 баксов набор. Поменял и все — неплохая механика за 40, что ли, баксов.
А вот тайп С очень удобен. Ессно, при наличии пауэр деливери.
Танцы с бубнами вокруг установки драйвера тоже не делают чести. Хотя можно попробовать выдрать эти драйверы из уже установленной системы с помощью какого-нибудь driver magic.
Разрешение 2К на 12.3 дисплее немного избыточно — расплачиваться за это приходится временем работы от батареи.