Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Запрос «Плиточник кладет плитку». В итоге: плиточник без головы, на стене швы не сходятся и даже никакой закономерности, на полу вместо плитки гематоген белого цвета. Примерно так и работает сбербак.
avatar
И дешевле видимо не станет.
avatar
Че уж там, могли бы ниже 4070 сразу сломанные карты продавать)) бгг…
avatar
В начале июля обменял свою 6600хт на 6700хт с доплатой в 5500р. Ждал 7600хт. Не дождался, будет ли она вообще?)) Опять же 8гб будет, а тут 12)) Взял xfx qick 319 очень доволен, андервольт сделал и в играх жрет до 150вт. В том же хогвартсе в 2к можно было играть и на 6600хт с фср, но из-за нехватки память постоянные фризы. А вот 6700хт в чистой производительности выдает более 60 кадров в 2к и никаких фризов. Лучи — бутафория, мне не надо, и три споловиной игры с длсс3, в которые я играть не буду, мне тоже не надо. А в этой истории выбор очевиден и по цене и по производительности, чем я и руководствовался при покупке 6600хт и дальнейшем обмене на 6700хт)) Хотя был вариант с доплатой в 12 тыщ поменять на 3070)))
avatar
Болек и Лёлек))
avatar
Щукинберг — отстой)) Хуангу кто-нибудь наваляйте по щам))
avatar
Отдел маркетинга Хуанга не очень хорош, как оказалось))
avatar
Как уже надоел этот аппендицит ВАЗ! Лечить его бесполезно, только вырезать.
Автоваз похож на чела из Робокопа, который врезался в большую бочку с химией, вышел с «расплавленной» кожей, весь изуродованный и говорит: «Помоги мнеее..»
avatar
Тогда проще купить китайский аналог.
avatar
Жесть)) Значит у нас ~55000р будет стоить? Мдэ…
avatar
Че такое тикток?
avatar
И кто получился? Тот же?)
avatar
Угу, свалили все на юзеров. Вот, что они сделали.
avatar
Доллар примерно 87р, итого ~40000/87 = 459$. Дорогой нынче длсс3.
avatar
Все как обычно, агрегаторы штрафы повесят на клиентов.
avatar
На счет 11гб согласен, тоже такое видел у знакомого на 3060(12). На моей 6600хт сжирает всю память в 2к и, как следствие фризы.
avatar
Осталось дождаться выхода 4060 и тестов в играх, ну и цена конечно. А так, жду прямого конкурента — 7600хт, если будет))
avatar
Вот так правильно будет:
9150 долларов, которые в России превратятся в 19150 долларов.
avatar
Госбабок не существует. У государства в принципе нет денег, есть деньги только налогоплательщиков.
avatar
4080 за 1100 евро? Счастье то какое.