Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Запрос «Плиточник кладет плитку». В итоге: плиточник без головы, на стене швы не сходятся и даже никакой закономерности, на полу вместо плитки гематоген белого цвета. Примерно так и работает сбербак.
В начале июля обменял свою 6600хт на 6700хт с доплатой в 5500р. Ждал 7600хт. Не дождался, будет ли она вообще?)) Опять же 8гб будет, а тут 12)) Взял xfx qick 319 очень доволен, андервольт сделал и в играх жрет до 150вт. В том же хогвартсе в 2к можно было играть и на 6600хт с фср, но из-за нехватки память постоянные фризы. А вот 6700хт в чистой производительности выдает более 60 кадров в 2к и никаких фризов. Лучи — бутафория, мне не надо, и три споловиной игры с длсс3, в которые я играть не буду, мне тоже не надо. А в этой истории выбор очевиден и по цене и по производительности, чем я и руководствовался при покупке 6600хт и дальнейшем обмене на 6700хт)) Хотя был вариант с доплатой в 12 тыщ поменять на 3070)))
Как уже надоел этот аппендицит ВАЗ! Лечить его бесполезно, только вырезать.
Автоваз похож на чела из Робокопа, который врезался в большую бочку с химией, вышел с «расплавленной» кожей, весь изуродованный и говорит: «Помоги мнеее..»
Автоваз похож на чела из Робокопа, который врезался в большую бочку с химией, вышел с «расплавленной» кожей, весь изуродованный и говорит: «Помоги мнеее..»
9150 долларов, которые в России превратятся в 19150 долларов.