Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда служил в 98-99 году в Находке, я видел только одну русскую машину и это был УАЗик, который возил командира части. Все авто были праворукие дизеля. Сейчас не знаю как обстоят там дела с авто. Но я рад за жителей ДВ))
Ж — жадность, П — пи… сволочи!
— Мы стараемся, но у нас получается всего 30 кадров!
— Так… Ну, хорошо, скажем, что к этому стремились! и перепишите кто-нибудь системные требования!
Требуются разнорабочие на стройку. Не пирамида!
Миллионная взятка — Хавал
Многотысячная взятка — Москвич
Не брал взятки — «Буханка» с полосками.
Остальное не приживется.
ЗЫ Совсем не понимаю, почему люди должны оплачивать проезд дармоедам? Пусть как все, на своей или общественным транспортом. Писец!
Имеется 12400+32+6700хт+2к144 и тестовый драйвер 23.30.01.02. Скачал и установил на момент написания. Я не играю в сетевые игры совсем. Напишу только за одну игру Хогвардс. Настройки 2к, ультра, без лучей, с фср2 ~70-85fps. Заходим в адреналин включаем генератор. Автоматически включится Антилаг(на 7000 серии Антилаг+), но его можно отключить, если надо. ФПС поднялся до 130-150. И вот, что я увидел:
1. Задержек в управлении на заметил. Всё управляется, как и до включения.
2. Картинка стала немного плавнее, но думаю, тут многое это зависит от зрения.
3. По поводу пресловутых резких поворотов. Проверил с генератором и без него и разницы в картинке не увидел совсем. ФПС да, падает до 75, что подтверждает показания в адреналине, но картинка одинаковая. Если генератор в таких местах не работает, совсем не страшно, это никак не влияет на геймплей. Проверял в Темном лесу на пауках))) Крч, там, где резко вертеться нужно)
Есть два момента. С включенным генератором, тот же msi АB(последняя версия) показывает фпс, как без включенного, т.е ~70-85fps, а в адреналине поднимается до 130-150. А второй момент, это с включением лучей. 6700хт конечно не умеет в лучи. Но когда их включаешь(на ультра) без генератора, просто с фср, выдает ~30фпс, а включаешь генератор, то на оверлее показывает 80, но становится еще хуже, хуже чем с 30фпс. Правда лучи в нынешнем состоянии не впечатляют. Играю без них.
В общем мои выводы такие, что АМД красавчики! Выпустили для многих за БЕСПЛАТНО технологию, которая дает прирост в играх и не важно как. Так, что моей 6700хт еще пару годиков играть в 2к с приемлемым фпс. Лишь бы не сдохла. Не пойму, почему этому никто не радуется? Что за пессимизм?