Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
в коммерческом секторе дизайн жто последнее что интересует крупные автопарки. Цена транспорта и себестоиомость км, надежность и интервалы обслуживания
avatar
что я делаю не так?
Владею Нова 5т на Кирин 980.
Смотрю тесты Кирин 980 оеве 680 снэп в клочья.
Регресс?
avatar
идея пушка: берем машину, вывозим за границу, клеим наклейки, снимаем номера, делаем некачественные фото из кустов.
Утка готова, сливаем в СМИ, получаем инфоповод и упоминание.
avatar
может быть вход есть но только аналоговый для удешевления, хотя если поставили аж не 1 порт usb то должны были и на цифровой тюнеер раскошелитьсч
avatar
аппарат хороший, по железу, но на кой он за такие деньги без GMS нужен. То есть платишь немало и потом какие-то танцы с бубном чтобы что-то обновить, hms хорошо но всегда обновляю через GMS кроме забаненных там банковских аппок, у которых hms все же лучше чем скачай-удали-поставь вручную.
Серьезно, Nova 5t считаю последним сбаланчюсированным Хуавеем
avatar
посмотрел сравнение процессоров snapdragon 778g vs kirin 980.
Kirin 980 в Nova 5t и Honor 20.
Что-то то не сильно он судя по играм лучше, так разница 3года.
Сильно санции Huawei прижали
avatar
у меня Бош и есть опция доп полоскание или типа того, в общем увеличивает объем воды вроде, как слышал в ютьюбе. Пользую всегда эту опцию, лучше выполощет порошок и или большеиводы в баке, в любом случае лучше с ней.
avatar
мне интересно, какую дичь китайцы творят.
Поясню, насколько сам понимаю:
Цивилизованно: рынок делится между дилерами, в данном случае дилерами и сборщиками DKD. С оговариванием цен, объёмов и территорий влияния.
Имеем ситуацию: налажена сборка Санреев в Бресте на дочерней предприятии МАЗ. Параллельно на этом же рынке таможенного союза налаживается производство на Сольерсе.
Может кто пояснить, МАЗ пошёл по бороде или выслали условную тысячу — 5000-10000 машинокомплектов а кому, по чем и как вы будете решать, думайте сами, ФАВу главное запулить машиноклмлекты.
А тут ещё и скидки подвезли.
И вот как-то звучит смешно, скидки для кредитных физлиц.
То есть условный автопарк будет покупать 10-100-1000 бусиков в кредит/лизинг по базовой цене, а физ лицо одну штуку со скидкой?
avatar
поэтому и топлю за c735 но только 55 и выше, в мелких диагоналях ядра a53 вместо 73 и нет 120гц. В общем в боях по выбору тв чуть ли не меньше полегло чем в спорах яблочников против андроидов и выбору масел.
Мой кейс таков, телек свой отдать родителям, а они свой с началом дачного сезона завезу на дачу. Ещё пару месяцев можно не париться, пока не сезон. Можно выбирать, смотреть новинки и прочее, но претендент номер один пока такой.
avatar
qled vs oled?
наверное хороший но дорого. Стоит ли картинка такой доплаты каждый решает для себя. Мне жалко денег.
avatar
сумбурно получилось, извините.
Если кратко то у 55c735 по цене/параметрам нет конкурентов
avatar
55с735 tlc
или модель с dlg не помню какая или p735 или c735.
Это ещё hisense и их фиг пойми откуда придуманную операционку.
Рассматривал к покупке 55c735.но пока стало не до тв и увидел ананас какого Сяоми схожего по параметрам, но это ещё пока доберётся. Так что Сяоми не в счет
avatar
55c735 tlc уже в разы лучше будет. Мнение поддерживаю. Заголовок кликбейт
avatar
жду Qled 55" на 73 Кортексе, 120Гц. Думаю скоро Сяомцы выпустят
avatar
а не пофиг как называется? Для меня и полагаю большинства флешка этот10МБ/с, и назови его хоть колладером и вставь туда пластинку
avatar
скорость 400МБ/с
avatar
в Беларуси уже больше года их собирают и тогда честно говорили что Спринтер только двигатель тоже лицензионный копированный китайцами
avatar
у меня доксис 3.0 Евро доксис.
Оптика до подъезда, далее от подвала по квартирам доксис. В подъезде подключено 17 абонентов
avatar
Docsis 4.0
Я думал на доксисе уже поставили крест, как на технологи прошлого. На днях сам вернулся с оптоволокна на доксис ввиду акции провайдера, свои честные 150-200мбит выдаёт. Удивлён, мне бы и 50 хватило.