Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Однако что там явного, останется тайной истории.
Да неужели.
>Не любите платформы Exynos?
С чего бы это. Кто-то сказал, что Exynos плохой, а Qualcomm хороший. Другие кто-то как попугаи повторяют. Я не воспринимаю всерьёз пустую болтовню. У меня давно телефоны с Exynos, и каких-то недостатков до сих пор не заметил.
В России телефоны Samsung, по крайней мере дорогих моделей, продаются с Exynos, так что вопрос, что выбрать, отсутствует.
Да, я не могу это сказать, потому что говорю не «роутер», а «маршрутизатор».
>Тем не менее, этот роутер очень сложно назвать «интересным» с точки зрения встроенного программного обеспечения
В действительности легко. Интересно, что прошивка на английском языке (у прежних моделей Хiaomi была на китайском). Да и мобильное приложение теперь русифицировано.
И неудивительно, потому что больше такие прошивки никому не нужны, а этой марке нужны, чтобы как-то выделяться.
>Все-таки сегодня, если нет цели максимально сэкономить или полной уверенности, что 100 Мбит/с хватит на сейчас и на ближайшие несколько лет, стоит смотреть именно на такой класс.
Стоит смотреть на 802.11 ax, поскольку он уже есть даже в телефонах.
>Отметим здесь только интересную реализацию системы Mesh для расширения зоны беспроводной сети.
Ничего интересного (ИМХО). Оборудования нет, вот и приходится изощряться.
Но можно и похвалить эту торговую марку — она расщедрилась на радиатор на электронных компонентах, даже не ожидал от неё.