Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Делаю поиск в google поиск по словам
Перископный телевик
И нахожу новость… не про iPhone:
«16 мая 2022 г. — Перископный телевик, 8 ГБ ОЗУ и огромный экран в смартфоне за 218 долларов. Представлен Hisense H60. На платформе Unisoc. „
У некоего китайского производителя Hisense уже есть. У Apple ещё будет (возможно), но всё равно в больном воображении фаната “все копируют Apple».
Ничего Apple не задаёт и копировать у неё нечего. Вообще нечего.
В отношении дизайна iPhone — Apple до сих пор не освоила градиентную окраску корпуса и экран-водопад.
На много лет отстала от всех во внедрении беспроводной зарядки и USB-C.
Дизайн так называемых «рабочих станций» Apple был вообще нелепым — сначала в виде ведра, потом в виде тёрки для овощей (но как оказалось, функция перетирания не работала).
Уход этого дизайнера полезен для Apple — при нём iPhone были просто уродливы, сейчас стали получше, хотя не дотягивают до конкурентов по красоте.