Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Настольной 4090, да, хватит. А ноутбучной… ну вот смотри, уже вышло несколько игр, где даже настольной 4090 еле хватает, а прогресс не стоит на месте(4К, трассировка лучей/пути выжимают все соки из видюх), плюс игр на джижке Unreal Engine 5 будет становиться всё больше, а разрабы не горят желанием оптимизацию делать как раньше… такие дела.
avatar
Во во…
avatar
А ничего что немало портов с консолей имеют ужасную оптимизацию?!
avatar
Ozon/AliExpress
avatar
Вообще-то 5ка вышла на ПК в апреле 2015г. В 2013ом только для пс3 и икбокса вышла. И для консолей оптимизацию хорошую делают, неточто на ПК.
avatar
Есть да, я бы не сказал что намного, но я как раз из брендов и говорю.
avatar
80 Вт/ч
avatar
Процессора хватит надолго, а вот видео сомневаюсь.
avatar
Планку то потянет, но вот будущую GTA 6 не знаю, выйдет она на PC в лучшем случае в середине 2025го и к тому времени, даже 4090 может превратиться в тыкву.
avatar
Неплохой ноут по цена/качество.
avatar
Хрень какая-то, а не дыра
avatar
Молодец Самсунг, congratulations!
avatar
Не верю. Сяоми может во второй половине года выпустить, а алгоритмы можно и купить. Это чисто мое Имхо.
avatar
Это наверно проделки Рептилоидов?
Местных.
avatar
100 лимонов$ от Nasa на ветер, точнее в океан =))
avatar
Эххх… Ухххнем!
avatar
Ну лично мне, этот цивик зашёл
avatar
Всё верно
avatar
90k за объем 128гб… понимаю что в базе, но — стыдоба!
avatar
Хонда протянула руки, это о чём то должно говорить…