Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зато условно нашумевшая Грета, думает о бестолковых вещах, обвиняя китайцев, что те едят палочками…
В Китае можно заказать всё, что угодно и они налепят Ваш логотип. Накатят любой софт, ОС и т.д.
По поводу E Ink, есть даже компания с таким наименованием, они совместно с Philips и разработали. Ладно только это, а всё остальное тоже наше? Там вообще большая совокупность технологий и одно без другого работать не будет, которые принадлежат многим компаниям Мира, включая Китай.
«Там много _очень_ бедных людей, которым никакая машина не по карману.» и богатых там очень много из за кол-ва населения.
Нужна конкуренция — двигатель прогресса и снижения цены! Жаль китайцев задушили санкциями, думал появятся ещё пару игроков на рынке и цены поползут вниз…
У соседки в корзине в WB всякого хлама накидано. Так у неё из за какого-то тех сбоя, вся корзина заказалась на 200+++ тыс рублей. Спустя какое-то время она это заметила, пыталась отменить, чтобы не везли, но ей не помогли и попросили в пункте выдачи отказаться от товаров с платным возвратом. Даже боюсь какая там сумма за возвраты должна быть. Отмена заказа у WB это отдельная история! Там нереально что-либо отменить, даже до обработки заказа.
Напомню, что ежемесячно мы платим налогов:
— в Пенсионный фонд России (ПФР) — 22%;
— в Фонд социального страхования (ФСС) — 2,9%;
Сейчас ПФР и ФСС объединились.
— в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС) — 5,1%;
страхование от несчастных случаев — от 0,2 до 8,5 % (ставка зависит от класса профессионального риска);
— 13% НДФЛ.
Не очень «бесплатно» оказывается.
Я только за, чтобы у РФ появлялось своё производства чего либо, только чтобы было конкурентоспособной, а не просто так, чтобы «Было».