Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы, мне кажется, не на тех наезжаете. Казахстан самый лояльный к русским по сравнению с другими бывшими республиками СССР, после Белорусии. Во многих странах у русского языка нет статуса государственного языка, как в Казахстане, нет русских школ, нет той поддержки русскоговорящего населения. Куда ещё лояльней быть то?
Я, даже знаю школы в Казахстане, где преподают по российским учебникам, где говорят, наш президент Путин В.В., в общем вся российская программа обучения. И я не слышал ни одного вопля со стороны казахстанцев по поводу этого.
Мне кажется, это Вы слепы. Попробуйте увидеть, не только плохое, а хорошее, и поверьте, там его намного большое!
Где наезды, к примеру, на Армению, Узбекистан, Азербайджан, Латвию, Литву, Эстонию и т.д… Там у русского языка есть статус государственного языка? Нет! Русский язык там иностранный. Вот Вам и разница.
Разве у нас в РФ по другому? Когда гражданам другой страны, говорят, говорить по-русски. Мол, если у нас в стране, то говорите по-русски. А я знаю много людей, даже казахов, которые не говорят по-казахски, хотя живут поколениями в Казахстане.
Что тогда подразумевается под «Торговой войной»? Просто так что ли? Это не конкуренция?
Посмотрите, сколько сейчас стоит тот же Xiaomi, я имею виду флагманы. Они дороже, чем Iphone-ы. Сейчас все телефоны плюс, минус тех же денег стоят.
Учитывая, что оплату убрали с телефонов Apple и необходимо банковские приложения устанавливать, как в 90х, куда-то идти, то наш выбор пал на Samsung. Где всё это замечательно работает.
Сарказм.
Списывание денег с давно удалённой банковской карты с их приложения. Их ответ меня поразил, что они хранят все карты, которые были прикреплены и они решают с какой карты списать… У меня специально прикреплена там карта для покупок в инете, но им почему то приспичило списать с давно удалённой карты. Пришлось перевыпустить банковские карты.