Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чётные номера девочкам, нечётные — мальчикам. Запретить голубизну прямо в момент рождения!
avatar
Можно продавать также личные емэйлы, ip-адреса, страницы в соцсетях и тп
Тогда не будет возможности их украсть
Когда мы начали продавать воздух, они начали меньше дышать ©
avatar
Пусть звонят прямо на инн номер, сегодня длина номера не важна
Каждый сам привяжет его к одному или нескольким аппаратам
Наподобие appleid
А от обычных номеров надо избавиться
Все сразу будут перенумерованы и никаких террористов
avatar
Можно одновременно и чип под кожу с таким же номером
avatar
Статья реально желтит и желчит
avatar
Появилось новое предложение и это хорошо.
Не хотите — не берите, в чём проблема?
Сейчас все ноутбуки зависят в той или иной мере от Intel, там нет более никаких PowerPC или Моторолл. Apple предложил альтернативное будущее и рассказал про преимущества. Естественно они понимают и проблемы 4го перехода на новые процессоры, поэтому и взяли самый малопродаваемый Mac.
Это подстегнёт и Intel. IBM PC с 40-летним x86 может тоже пошевелиться.
Мы же получим более быстрые машины с огромной энергоэффективностью, ведь производить батареи более 100Wh не позволят авиаперевозчики.
avatar
У вас есть лишний бисер?
avatar
Танчики на нём будут летать!
avatar
Отмывалово детектед
avatar
Летом можно сдавать эскимосам
avatar
Не усложняйте: припаяйте 2 провода по 1500 мм2 и всё
avatar
Я не эксперт по софту, но расскажу про своё первое приложение. Много лет назад, на заре всего этого, я продавал программки для виндов за $10, которые покупали несколько человек в месяц через сервис KAGI. Приложение под iOS в первый день продаж принесло 76 покупателей по $5. Честно говоря, я офигел.
Для меня проблема не в комиссии, а в возможности быстро и недорого выставить свой товар в магазин. Лучше 76 продаж по 3.5$, чем 2$ в день.
Мне кажется, что если все платят ровно 30%, это как НДС и его по сути не видно. Но если где-то есть демпинг в 1.5 раза и возможность поставить вообще неконтролируемый никем софт, то повторится история виндов с их бесчисленными вирусами и антивирусами.
avatar
Это для кеширования жёстких дисков?
avatar
Зря мы ели айфоны?
avatar
Да шо вы говорите — здесь уже давно не тут
avatar
Сначала было Слово.
PS И сказал он, что это хорошо!
avatar
За бугром примерно $650
https://shop.scheuss-partner.ch/products/3994606
Про паре дисков, разница в 2*10 000 рублей окупает даже авиабилет.
avatar
«Файлы с рабочего стола, из стандартных папок «Изображения» и «Документы» сохранятся автоматически» — могли бы и бесплатно, наверняка найдутся «спонсоры», которые захотят почитать и посмотреть ваши файлы.
avatar
Боюсь, что именно этот NAS не даст 250 МБ/с (2.5 GbE) даже для RAID.
avatar
SPF+ более универсальнее, можно посадить и классическую оптику и медный адаптер, а можно и недорогой одножильный AOC кабель: https://www.10gtek.com/10gsfp+aoc