Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В «Роскосмосе» похитили предназначенные для отправки американцев на МКС миллионы
У соседа есть трёшка, говорит, что в тёплую погоду стабильно делает 400 км на одной заправке, один раз даже 500 км получилось.
Так вы из другой галактики: цена для украинцев уже много где превысила рубеж 10 гривен. Это в РАЗЫ больше, чем в России.
P.S. У меня две бабушки, одна в Ростовской области с пенсией 27'000 рублей, а другая в Киеве с пенсией 3'200 гр (8'500 рублей). Разница в уровне жизни пропорциональная, за Украину реально стыдно.
P.P.S. Забыл написать о разницы цены на газ, так получилось, что у обоих бабушек это больная тема. Погуглите, какая разница в цене и офигеете.
Звучит как «Наши БИС (большие интегральные схемы) — самые большие в мире»
Кому надо, тот купит с зарядкой и заплатит за неё каких-то там $20. Остальные купят без зарядки и будут гонять старую или купят на Али за $5 что-то поприличнее.