Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Смотрю одного иностранного игрока на Зерате. Так он еще пару годиков назад говорил, что не играет на тех же высоких рангах просто потому, что уникум берет Ясуо или Зэда и в независимости от скила сношает тебя по всем фронтам. Забанишь Ясуо, возьмут Зэда, забанишь Зэда, возьмут Ясуо и так до бесконечности.
avatar
Если над ней постоянно работают, то почему я на танке в фул ап/ад резисте не могу нормально противостоять адк/ассасинам/магам по типу Сайласа, а также не имею нормальных средств, чтобы до них дотянуться, завязав боем? Когда адкшникам и асассинам по шмотке на рывок ввели. Лигу уже давно пора с рельс скилшотов выводить, это неимоверный трындец, когда весь твой прокаст на маге кастере сливается из за одного рывка или способности, которой можно все доджить, как у Шаи или Виего. Даже в доте такого идиотизма нет.
avatar
Этот убогий клиент лиги вообще убивает. Лагает и фризит постоянно. Но хомяки же приносят бабулесы на скинчики, так что не надо париться. В остальном тоже согласен. Особенно стоит сказать, что сейчас мета мобильных и быстрых ад героев, а не магов (которыми фиг попадешь по кому либо), танков или брузеров