Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Если бы у меня был айфон взял бы такой только чтобы в сумке вместо держателя на штатив лежал, а подсветка и магнитные грани приятным бонусом были. На постоянке этот кирпич на телефоне носить просто колхоз полный.
Тем что для него не нужен ик-порт ни на телефоне, ни на устройстве, и для управления можно вообще находится в другой комнате, а не в зоне досягаемости ик-излучения. Подключать к нему можно почти что угодно от лампочек до кондиционера с колонками. Ещё как минимум на пикселях у приложения расширенная интеграция с андроидом и гугл ассистентом. То есть это 2 абсолютно разных приложения.
А мне прекрасно видно что это нейросеть рисовала, кривые углы у телефона, части тела такие как пальцы и черты лица выглядят очень неестественно, хоть и задумывались изуродованными. Ознакомьтесь с работами прежде чем говорить что-то: https://openai.com/dall-e-2/
Пытались повторить в бесплатной версии из интернета? Ты настоящий дали который это сделал просто так не потрогаешь) Да и ляпов там полно везде если присмотреться.
https://photos.app.goo.gl/EqpTgZHP62bwf4XdA