Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 116679373460073467653@google на комментарий
Не читайте лживые укроСМИ и западную прессу. Су-35 никто не сбивал, подтверждений этому нет. Это был другой самолёт. Украинцы много раз попадались на фейках, Шарий их регулярно разоблачает.
Сверхманёвренность конечно же будет преимуществом в бою, чтобы уклоняться от ракет, особенно когда закончились защитные обманки. Чтобы представить это визуально, посмотрите новый фильм с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик».
Ответ 116679373460073467653@google на комментарий
Там коррупция и распилы процветают неслыханных масштабов. В итоге получаются недоделки, мало пригодные для реального боя.
Ответ Colorado на комментарий
Это уже не политика, не дипломатия. Это война. Я же говорю о мирном времени, о странах, которые друг с другом не воюют с помощью горячего оружия.
Ответ Colorado на комментарий
То был СССР, а не Россия. И США, и Великобритания в то время были союзниками СССР в войне против Германии.
Ответ Colorado на комментарий
Прямые продажи российских вертолётов в США не осуществляются. Американцы их достают через третьи страны, обходными путями. В любом случае, США не применяют советско-российскую технику, где действуют ВС РФ.
Ответ nz.phone на комментарий
Со всех баз. Ибо НАТО — это не союзник России, а его противник. Вам напомнить причину создания НАТО? СССР уже давно нет, а НАТО не только существует, но и расширяется, подбираясь всё ближе к границам России. Это угроза.
Ответ nz.phone на комментарий
Судя по вашей логике, вы совершенно не против специальной операции России на Украине. Это хорошо. Америке можно наводить порядок в других странах, значит и России тоже можно. Америка находит поводы, и у России тоже есть причины.