Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лечение… Сдавать кровь на анализ. На что есть реакция, принимать таблетки.
avatar
Это все не работает) как аллергик говорю
avatar
Вентилятор, который охлаждает — кондиционер. Все остальное гоняет воздух, покупка вентилятора дороже 2-3к — бред, функционал тот же, ценник выше, охлаждать не умеет.
avatar
В свое время купил ZenBook UX425J. И как по мне сочетание характеристик и цены вполне была удачная модель. Брал за 55к руб, на борту i5 10 поколения, 16 гиг, при этом он весит 1.13 кг (никак не 1.4) и батарея на 67 вт.час с компактным 65 ваттным блоком питания, и неплохим IPS экраном. Как по мне своих денег стоит и выполняет заложенный в него функционал — компактность, долгая работа от батареи, довольно удобная клавиатура для такого размера.
А глядя на новый сабж, возникает много вопросов, начиная с ценника (ранее за oled версию просили 63-65к) и заканчивая весом, уменьшенной батареей и огромным блоком питания, понятно что 120 ватт, но как бы… это ультрабук, тут должен быть энергоэффективный камень, а не вот это вот все.