Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ VadG на комментарий
А какой цены можно было ждать? Ндс (пока 18%) + растаможка (+10%) + 10-15% доп-накрутки российскому посреднику
Ответ slavianin на комментарий
от оригинальной розетки [их они тоже выпускают] :D
Во-вторых в батареях обычно стоит что-то типа bms…
В общем не очень убедительно.
Ответ ragnaroek на комментарий
как показывает практика «smart» ящиков — про их поддержку быстро забывают и забивают, так что голая панель + стик — вариант отличный.
Ответ Oversemper на комментарий
Не, товарищь, и у нас, и в указанных странах и в Европе, великолепен Osmand, только он знает тропинки и нычки отлично. Интерфейс, конечно, сложный, надо время для изучения логики. Так что не надо, и без гугла с яндексом, у которого белые пятна по миру, можно отлично обойтись даже офлайновыми картами.
Просто флагман, не нишевую трубку, никто сейчас без фронталки не рискнёт выпустить. А на практике и нишевых не рискнул никто, а зря.
Эти 300 метров стоили налогоплательщикам исторически много…
Ответ На связи на комментарий
На самом деле этим они признают и констатируют, что ничего производить не умеют и не собираются учиться. Конечная цель — «отвёрточная» сборка на базе референсов плюс-минус.