Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Итого я купил матрицу за 3000 и сам её отлично установил. Родная была Самсунг, поставил БОЕ. Так БОЕ по цветопередаче даже лучше вышла.
И накой мне переплачивать дяде за «сертификат»? Причем в разы больше стоимости матрицы? А то, что Фруктовая делает свои поделия неремотными, моя вина?
ПыСы На Яфоны в частности и Фруктовую в целом мне фиолетово.
Это на каком языке?
Хотя, вы, яблочники, умудряетесь покупать вещь, сразу задумываясь о её продаже. Полный алес.
Ну конечно, успокаивать себя Вам никто не запретит. Но Картье- ювелирный дом, а не часовой. И, более, чем уверен, вы делаете свой цыганский экстерьер исключительно под заказ. Ибо кроме цыган и бандюков из 90х никто на ЭТО не поведется. Да и в Австралии тоже живут цыгане и хохлы. Более никому сие не интересно.
ПыСы. Если думаете, что очередной нищеброд выеживается, то отвечу. Предпочитаю Орис и Памераи. В походы, к коим имею любовь, предпочитаю Люминоксы.