Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Вы дурак, или прикидываетесь? Я вам сам написал, что он есть даже в каменном угле. Но вот выводить его оттуда… Овчинка выделки на стоит. Хватит пороть чушь. Ваша методичка крайне глупая.
Судя по всему вы пишите или из закраины, или из паштетов. Закручивание краников никому ничего кроме головной боли не принесло в Европе. России фиолетово. Паштеты на этом сейчас бабло гребут. А вот германия нет ни у России, ни у Паштетов, ни у Закраины, ни у Европы. Так что попали вы пальцем в… небо.
Гы. Демократический газ из паштетов раза в три дороже- выход. Но, батенька, Китай содержит ДЕВЯНОСТО ВОСЕМЬ процентов мировой добычи необходимых минералов. Вдумайтесь и не несите чуши.
Таки чтож не отказались? И не стали сами добывать? Аааа, оплатить разработку- пол беды. А если нет на твоей территории нужного минерала? Тот же скандий или германий содержится в каменном угле. Вот только он там в настолько мизерных количествах, что его добыча крайне нерентабельна.
Не вреднее добычи угля. И да, Китай тут монополист. 98% мировой добычи. И Китай вполне может прикрыть поставки. И тут «цивилизованному западу» придется сосать… палочку.
Это было относительно золота в паштетах. Да, согласен, пример неудачный. Но страны начали передавать свои золотые запасы между мировыми войнами. Идея была, что за океаном будет целее.
Капитализация и прибыль от продаж? Вы серьезно? Повторюсь, капитализация компании- это суммарная стоимость как ценных бумаг, так и земли, строений на ней, персонала нанятого, собственных служащих и тп. В итоге коммерческая деятельность компании оказывает не самое прямое влияние на её капитализацию.
Вот все комментаторы не увидели суть. Эти криптоонанизмы просто звоночки. Идет перестройка банковской системы мира. Если кто не в курсе, то сейчас процентов 80 золотого запаса всех стран лежит в США. Единственная страна, которая вернула своё золото- Франция. Остальных паштеты кормят псевдо ценными бумагами. Лишь бы не золото. И российские слитки там лежат.
Из этого и вытекает госдолг США. Они засрали весь мир своими «ценными» бумагами, за которыми ничего нет. Нет, конечно, за ними есть золото. Но вся фишка в том, что это золото паштетам не принадлежит. Как то так. Упрощённо.
Просто вопрос. А вам что с «успешной и дорогой компанией в мире»? И, открою наверное огромную тайну. Капитализация не является показателем прибыльности для акционеров. Капитализация- это совокупность всех активов компании. Это земля, строения, обслуживающий персонал, непосредственные работники и тд. Что вы постоянно гордитесь тем, чего даже сами не понимаете? Если у вас есть Яфон, то вы не являетесь акционером Фруктовой. Вы её дойная корова. Это предмет гордости?
Здорово сам с собой разговаривать? И еще других фейком называть? А насчет «я однажды размазал в новостях» можно подробнее?
Ну и расскажите, славик, сколько десятков аккаунтов у вас тут уже было?
Из этого и вытекает госдолг США. Они засрали весь мир своими «ценными» бумагами, за которыми ничего нет. Нет, конечно, за ними есть золото. Но вся фишка в том, что это золото паштетам не принадлежит. Как то так. Упрощённо.
Ну и расскажите, славик, сколько десятков аккаунтов у вас тут уже было?