Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
I'm Muzzy, I'm big Muzzy!
Единственное, все эти дырки в экране раздражают. Но, видимо, сейчас без этого никак. Скорее всего кандидат на покупку.
ПыСы Мама живет в Германии, и много друзей как раз в районе Луганска. Так что общемировую картину вполне вижу.
Что самое интересное. там проскакивают фотки «защитников» в татуировках свастик, и всяких СС. Но это другое.
ПыСы Сайт американский, и пропаганда там американская.
"ИТОГИ 11-Украина умоляет о большем количестве оружия, главный переговорщик видит поворотный момент в войне"
"Резников раскрыл, сколько солдат защищают Украину"
«Россияне покидают военные склады, опасаясь HIMARS»
"5 путей к победе Украины в войне с Россией"
"Взрывы в оккупированном Херсоне: пожар в Чернобаевке; Детонация российских боеприпасов"
«Жителя Краматорска поймали, передав оккупантам информацию о Вооруженных силах Украины»
Я Вам даже перевел, а то вдруг Вы английского не знаете.
По сабжу. У Пионеров была, по крайней мере раньше, очень неплохая линейка ушей для диджеев.