Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ root@drag на комментарий
Тихо матерятся не способные научиться ковырять эту бд за пару недель. Есть взрослые дяди и тёти, которые читать не умеют, нулевая память и такая же осознанность, перманентный ступор мозговины. Вот им трудно. Остальные неделю-две привыкают к своим транзакциям и погнали.
Ответ 103152821593989115444@google на комментарий
В Москве в этом же году для того же нужна была от 150000 рублей.
Если яндекс не знает чем курьеров занять, то может этим, вместо таблеток за 2 часа.
Ответ kose123 на комментарий
Садился на Slackware версии с 7, потом на Ubuntu. Мне особо не надо, только в виртуальных машинах сейчас.
Ответ pm на комментарий
Заявлена высота 47мм. Как это будет работать в «хорошо продуваемых корпусах» чуть побольше Inwin Chopin, например?
Ответ kose123 на комментарий
Вы и на пингвина не способны пересесть кмк.
Ответ Chipi на комментарий
Столько в подобных компаниях весят просто почта и не особо активный документооборот примерно 5 сотрудников за 10 лет.
Ответ Enix на комментарий
Звучит как ересь. Только блокировка с блекджеками и чтобы отвалилось в процессе 20 банков и один сайт префекта.
Ответ BRMAIL2 на комментарий
На win2k у меня был аптайм более 930 дней, пока не потребовался апгрейд и сопутствующий фикс реестра для поддержки дисков более 137гб. Вы там выключаете что ли?
Приведите пример не тяжёлой камеры за эти деньги с телевиком 100-800.
Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
Что может китайский бокс из коробки за 30 можно почитать на 4пда. Пожалуй, лучше один раз купить shield.
Ответ KAlexK на комментарий
А vga есть? Дешевому офисному, на мой взгляд, dvi был бы полезнее. Но дигма может делать конечно как ей виднее.
Ответ Baron_05 на комментарий
А, ну да. Есть 75х75. А зачем там dp вообще? Уместнее было бы dvi.
Очень порадовал нагрев. При простейшей работе с графикой можно просто заливать фон и сразу будет градиент. Удобно!
Ответ 111066699254538626706@google на комментарий
А здесь обычный 32" 144гц 4к как раз за дизайн и продают. Лампочки-свистелки. 97% DCI-P3 игровому монитору как собаке пятая нога.
Ответ Shizo на комментарий
+400% к цене пишут сейчас. Чтобы уж наверняка.
Ответ Shizo на комментарий
Опять в огороде бузина. Как там курс ваш?