Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Треск, разгром… Будто speed-инфо в 90-х читаю, а не хобот…
avatar
Если в ремейке, как в оригинале в эпизоде с вагонетками нельзя будет увидеть трусики Эшли — то такой римейк нафиг не нужон.
avatar
Игровые кресла можем делать наконец
avatar
Чихнул — улетел на луну
avatar
Послушаем Лизу в ноябре и всё встанет на свои места.
avatar
А зачем Бразилии своё ГТА? Они в нём и так живут, согласно периодически проскакивающим новостям.
avatar
От скандинавского дезигна вообще ничего не осталось. Совсем окитаили…
avatar
Нет, это не массовое устройсво для игр. Массовое устройство — 3060, и то, ценник на него сейчас, мягко говоря отличается от какой-нибудь radeon 9600 в 2004 году. Перед нами один из самых сложных сделанных человечеством микропроцессоров, в котором технологий поболее, чем в хорошем велосипеде. И именно что элитарное устройство, в пару к которому нужен соответствуюий обвес за соответствующий прайс. Который в итоге обеспечит абсолютно другой комфорт и игровой опыт. Кроме того, это чудовище умеет некоторые другие штуки, отличные от игрушек. Рендеринг, обсчёты чего-нибудь, тот же майнинг. То есть это очень хорошая лопата для зарабатываеия денег в соответствующей сфере. Тут вообще нет вопросов.
avatar
У вас очень слабое представление об игрульках
avatar
И сколько она при этом жрала?
avatar
Интересно, от валов избавятся наконец?
avatar
Такую чудовищную разницу в скорости помню только во время выхода gtx 8800. Надо брать. Будет почти четырёхкратная разница с текущей 1080 ti.
avatar
avatar
Какой-то хлам, пардонте. Резмеры, качество, цветастость, шум6ый кулер…
avatar
У меня 1080ti и кастомная вода с двумя трёхсекционными радиаторами. И мне страшновато ставить туда ЭТО. В связи с полной бесшумность системы температура хладагента около 40 градусов во время игрищ. Предельная температура жидкости — 60 градусов. Ставить еще один радиатор некуда… В общем помимо требований данного чудовища к питальнику должны ещё быть требования к корпуса. Потому что как эту штуку охлаждать воздухом при сохранении аккустического комфорта — я не представляю.
avatar
Расскажите плиз об инструментарии или дайте ссылочку.
avatar
На картинках показано сравнение с ryzen 5. Ниже пишется про превосходство новых интелов над ryzen 7. Нипанятна.
avatar
Да идите уже в жопу сосвоими ракетами и войнами. Дайте пожить спокойно. Пусть Куртка Темнейшему гарнитуру с RTX сделает, чтоб одел и видно, что всё твоё.
avatar
avatar
Может Куртка у Эндрю женщину увёл? Как-то резко. У них остались так себе питальники и пара корпусов. Без видях не вытянут. Жаль контору.