Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для параллели о наследии с СССР, вспомните, как летал ту144 в Алма-Ату! В Алма-Ату лять!!!))) (Кому она так быстро была нужна)))) всего за 68 руб. билет. А зачем-почему?? Ах да! Мы же сверхдержава, перевее первых! Какие-то там конкорды у них, ишь, понимаешь! На конкорд кстати билет стоил $10,500 и это по тем ценам, и в итоге — не выгоден экономически!!! Представьте сколько бы этот билет стоил сейчас!!! Но там хотя бы за прогресс в развитии боролись и действительно ведь у нас что-то получалось, даже удивительно вспоминать сегодня при той экономике, где «пряника» в виде мотиватора, мягко говоря, не было. Все кто что-то делал — были идейными. Сейчас у нас «какая-то» форма капитализма. И ситуация непростая… Значит будем пытаться как-то что-то возрождать… Наверное...
А про автомобилистов вы это… Остыньте! Тут бы с косяками разобраться, а вы про каких-то там…
Можно ещё промышленным прессом.