Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Над парламентом повесили сразу русский флаг. Кто? Парламентарии? Кто окружил парламент? Законная милиция или зеленые человеки до зубов вооруженные?
Вы забрали при помощи армии у кого территорию… все что вы делаете там потом не имеет значения — сделали ремонт, раздали одежду и деньги жильцам. Да стало лучше, спасибо. Но это не отменяет незаконные действия.
Зачем и кто оцепил парламент? Для чего? Видимо для принуждения к демократии?
Как бы ни было с Зеленским, но он 4 месяца в Киеве. А Янукович через 48 часов был в России. :)
Очевидно что для россии эти люди — ничто.
Если вы раздали на донбассе российские паспорта и признаете своими гражданами — эвакуирйте гражданских на их новую родину, так делают все нормальные страны. Если там как вы говорите идет геноцид русских. В Мариуполе, за это время, геноцид не наблюдался, кстати, даже кремлем.
Кстати. В россии войну войной нельзя назвать! О каких народных референдумах в россии вы можете рассуждать?
Беда в Одессе — да, беда. Часть организаторов просто свалила в сопредельное государство. Почему именно туда, у меня сомнений нет. Как и крымский омон с майдана свалил туда же.
Как показала история, все валят за Януковичем, который был все время проектом Кремля. Никому не отказали. :)