Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Упёрся. Смарт баз NFC не смарт. Кроме гуглпея это сопряжения устройств например.
avatar
Даже нот 5 умеет снимать видео в 4 ка 30 кадров и 60 кадров в фулл HD.
avatar
Ребёнку трубу за 24 рубля? Фигасе.
avatar
Вась, прикинь но у Хуавей разные модели для разных рынков. Всё это позволило утереть нос Самсунгу в России. Моделей много и на любой вкус. Но в основном идут базовые платформы коие меняют под потребности рынка. И вот вуаля разные модели. Но в новостях не указывают для какого рынка данная модель. От этого у скудных на ум пионеров возникает иллюзия кучи одинаковых моделей.
avatar
Физика не позволяет. Физические ограничения на размер оптики и сенсора. Потому и все эти эксперименты с программной склейкой фото с разных матриц и объективов.
avatar
Блин какой же ты олень… Свой стандарт передачи звука по синезубу для своих же наушников. Для других ушей есть aptX HD. То есть никто тебя не притесняет. Слушай что хочешь с офигенным качеством. То же самое и про карту памяти. Как я понял формат наносим. Ставим карту за место второй снимки. Что тут плохого? Россияне, харе тупить.
avatar
Блин, какой же ты убогий… Самсунг интересен только тремя моделями во всей своей обширной линейке. Всё остальное большой кусок говна за дорого. Ограничивать свой мир только тремя моделями… Да вы батенька идиот.
avatar
Вась, пользуй поиск. Не позорься. Может глазки откроются.
avatar
Вась, ты упорот. Иконка к месту, интересней чем старый квадратик. И про какой корпус речь?
avatar
То есть всего лишь вторые после Самсунга это не рекордные деньги?
avatar
Что не так? Погугли.
avatar
Главное звучат лучше. И стоят дешевле.
avatar
Удивлю наверное, но Хуавей тратит на R&D больше денег чем Эпл. Намного больше денег.
avatar
И как раз с софтом у Ванпаса все хоккей. Только за, появится очередной Китаец с классным смарт тв. Не с тем барахлом что на Лыжах и Самсунгах выдаётся за смарт.
avatar
За 200 долларов?
avatar
А что не так с топами Хонор? Хонор 10 от 26900, V10 от 30200 рублей. А если учесть кэшбеки в мтс… Ваще халява.
avatar
Может и в мото был. Есть и в Сони Z3. Вот только Гугл пей о них знать ничего не хочет.
avatar
Они есть. Huawei Freebuds называются.
avatar
И боковушки покрасить в розовый, да?
avatar
Отказ от миниджека это дебилизм. Цап все одно нужен для динамика. Хоть тресни. Парень дал на это тонкий намёк. Как оказалось понятный не всем обывателям.