- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
З.Ы. Посмотрел твои комменты. Мало того, что ты вообще ни в чем не шаришь, дак ещё и немощный токсик, который агрится хуже восьмиклассницы. Видимо сайту сейчас слишком нужна аудитория, потому такого дауна до сих пор не забанили. Единственное, в чем ты прав, дак это по поводу консолей, и то ты не можешь донести свои мысли другому участнику спора без мата и перехода на личности. Управляющие УК хотя бы Богом не прикрываются, ведя свой бизнес.
Для других: можете и дальше дизлайкать, но реальность дизы не изменят.
1) Санкции в любом случае сразу не снимут, они ещё 5 лет минимум будут уничтожать курс рубля.
2) Дефицит полупроводников никуда не исчез, и даже если карты 40 серии будут представлены в РФ, то цена на них будет космической
3) По совокупности двух факторов, упомянутых выше, цены на 30 серию не упадут до той, за которую я купил эту 3070. Ждуны, включайте мозги, и поймите простую истину: цены на карты НИКОГДА не будут прежними. 3070 станет за 57к примерно лет через 5 минимум.